Познавательное занятие «Азбука дорожного движения»

12 июля 2017 года специалист Ровенского филиала «Молодёжь плюс» провела познавательное занятие  для подростков, посещающих летний оздоровительный лагерь при МБОУ «СОШ р.п. Ровное», с целью  формирования знаний о правилах дорожного движения.

В разгаре самая прекрасная пора -  лето,  и количество ребят, гуляющих во дворе, выросло. Все катаются на велосипедах и  роликах, гуляют. Нередко местом для игры  оказывается проезжая часть. И самым важным является  напомнить подросткам правила дорожного движения.

В ходе мероприятия специалист рассказала о важности соблюдения правил дорожного движения, познакомила участников с запрещающими знаками, разгадали кроссворд, ответили на вопросы викторины, тем самым закрепили знания. В завершении мероприятия поиграли в подвижные игры.
     Подростки  охотно приняли  участие и с большим удовольствием выполняли задания.

Приняло участие 35 человек.

Ровенский филиал ГБУ РЦ «Молодёжь плюс