Понедельник, 24 Июля 2017

Итоги "Лидеры дошкольного образования"

В период с 25 мая 2017 года по 30 июня 2017 года в Ровенском муниципальном районе проведен муниципальный этап VII областного конкурса «Лидеры дошкольного образования». 5 июня 2017 года подведены итоги муниципального этапа Конкурса «Лидеры дошкольного образования». В Конкурсе приняли участие работники из 4 образовательных организаций (ДС № 1 р.п.Ровное – руководитель Садыкова О.В.; ДС № 3 с.Приволжское – руководитель Некрасова Л.Н.; ДС № 5 р.п.Ровное – руководитель Чуева Л.М.; ДС № 11 с.Луговское – руководитель Мурашова В.С.) по двум номинациям. По результатам работы муниципальной конкурсной комиссии определены победители и призеры Конкурса:

в номинации «Лучшая из профессий» победителем стала Поподько Светлана Владимировна – младший воспитатель детского сада № 3 с.Приволжское;

в номинации «Мое призвание» победитель – Докубаева Марина Владимировна, воспитатель МБДОУ ДС № 1 р.п.Ровное; призёр: воспитатель детского сада № 5 р.п.Ровное Ананьева Оксана Валерьевна (второе место).

В областном конкурсе «Лидеры дошкольного образования» примут участие победители муниципального этапа: Докубаева М.В. и Поподько С.В.