День семьи, любви и верности в Кривоярском Доме Культуры

8июля в Кривоярском Доме Культуры  состоялось праздничное мероприятие, посвященное доброму семейному празднику – Дню семьи, любви и верности. Всех собравшихся приветствовала глава Кривоярского муниципального образования Забара Н.Я. На праздник пригласили 5 супружеских пар, которые по праву могут быть примером прекрасных семейных союзов. Каждая из супружеских пар достойна уважения и признания, имеет свою неповторимую историю и многолетние семейные традиции. В адрес гостей звучали не только слова поздравлений, но и красивые песни в исполнении участников художественной самодеятельности.  Свое хорошее настроение зрителям подарили участники танцевального коллектива «Танцевальная капель». Чествовали на празднике семьи, которые прожили в браке 55, 35 и 5 лет. Всем парам глава администрации вручила подарки. Наши юбиляры под зонтики-счастья станцевали белый танец.Мероприятие получилось по-домашнему теплым, душевным  и трогательным. Атмосфера праздника была легкой и непринужденной. А на лицах гостей сияли улыбки!