«Всё начинается с любви».

7 июля 2017 г. в Приволжской сельской библиотеке прошло мероприятие, приуроченное ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности «Всё начинается с любви». Этотзамечательный праздник, заставляет всех нас задуматься о важности семейных ценностей и напомнить о том, что такое истинная и верная Любовь, а главное, как нужна каждому человеку семья. На мероприятии гости узнали, что 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности в честь святых Петра и Февронии Муромских, жизнь которых является примером любви и верности, послушали легенду об этих святых и о символе праздника — ромашке, который олицетворяет собой нежность и верность, так же была представлена книжная выставка под названием «Всему начало отчий дом».