Понедельник, 24 Июля 2017

«Русские святые Петр и Февронья»

6 июля работниками центральной библиотеки Дашян Н. В. и Прудниковой Н. П. проведено мероприятие для жителей поселка Ровное «День семьи, любви и верности» этот замечательный праздник супружеской любви и верности отмечается в России с 2008 года. В этом мероприятии приняла участие педагог дополнительного образования Мауталиева Мадина Николаевна, которая познакомила с поделками, которые делают сами дети. На память сделала подарки кукол – оберегов нашим читателям, а самой библиотеке преподнесла подарок кукол Петра и Февроньи, которые символизируют преданность, любовь и верность. И мы надеемся что этот свет будет проливаться на наших читателей, которые всегда могут получить отдых в стенах нашей библиотеки. В конце мероприятия слово было представлено батюшке Алексею, который подводя итоги этого праздника, говорил о значимости семьи в наше нелегкое время. Чтобы государство было крепким, должны быть надежные, крепкие семьи, в которых любовь, тепло, свет и уют.