Вторник, 30 Мая 2017

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ровенском муниципальном районе» муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ровенском муниципальном районе» на 2016 год Ровенская районная администрация Ровенского муниципального района информирует о начале приема в 2016 году заявок субъектов малого  предпринимательства на предоставление субсидий на предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства (вновь зарегистрированным и действующим менее одного года) на создание собственного бизнеса с 10 октября 2016 года по 31 октября 2016 года.

Заявки субъектов малого  предпринимательства принимаются  ежедневно (кроме субботы и воскресенья)  с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, по адресу: 413270, Саратовская область, р.п.Ровное, ул.Советская, 28, каб.23.

Консультацию можно получить в Ровенской районной администрации по телефонам:

8(84596) 2-20-68, 2-11-75.

Порядок предоставления субсидии

Перечень документов, предоставляемых субъектом малого предпринимательства в Ровенскую районную администрацию для осуществления отбора

Формы документов